Новости
12 февраля 2018, 18:32

В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими

На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали призовые места на ряде соревнований. Коротко об итогах.

Дзюдо

С 10 по11 февраля в Таллине прошел международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие воспитанники СКК «Малахит».

Результаты:

1-е место - Денис Киселев;

2-е место - Максим Преснов;

3-е место - Олег Педдер.

С 9 по 11 февраля воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа на международном турнире по дзюдо в городе Лида (Белоруссия) занял 2-е место.

Бокс

В Тихвин прошёл традиционный турнир памяти Ковалера Ордена Мужества Ярослава Иванова.

Воспитанники школы бокса им. А. Мирошниченко заняли следующие призовые места:

Павел Хурсенко – (весовая категория 38 кг) - 1-е место;

Кирилл Василица- (весовая категория 40 кг) - 1-е место;

Иван Богданов – (весовая категория 41,5 кг) - 2-е место.

Лыжные гонки

10 февраля в посёлке Шапки Тосненского района прошел областной этап Всероссийских соревнований «Лыжня России-2018».

Призерами соревнований из числа сосновоборских спортсменов стали:

- Кристина Гаврилова (СКК «Малахит») - 2-е место;

- Дмитрий Семёнов (ЛАЭС) - 3-е место.

В рамках соревнований прошел 2-й этап Кубка Губернатора Ленинградской области, где

1-е место занял Дмитрий Семёнов (ветераны) и Кристина Гаврилова (девушки 2004-2005 г.р.), 2-е место - Елизавета Смирнова (девушки 2004-2005 г.р.).

Настольный теннис

С 8 по 11 февраля в посёлке Сиверский Гатчинского района прошло первенство Ленинградской области по настольному теннису с возрастом участников до 13 лет.

Третье место в парном разряде заняла воспитанница СКК «Малахит» Полина Дьяченко.

Художественная гимнастика :

С 8 по 11 февраля воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы представляли наш город на региональных спортивных соревнованиях Ленинградской области среди юных гимнасток (Первенство Ленинградской области, Чемпионат Ленинградской области и Спартакиада молодежи Ленинградской области по художественной гимнастике) в городе Отрадное Кировского района.

В Первенстве Ленинградской области Виолетта Кочешкова среди гимнасток первого разряда заняла второе место (также второе место в упражнении без предмета, третье место в упражнении с обручем, второе место в упражнении с мячом и первое место в упражнении с булавами). Команда нашего города заняла третье место.

В Чемпионате Ленинградской области Татьяна Гаврилюк заняла третье место в упражнении с булавами и третье место в упражнении с лентой.

В Спартакиаде молодежи Ленинградской области команда Соснового Бора стала серебряным призером.

Фестиваль ГТО

10 февраля в школе №2 прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, общей численности 69 человек. Победителями и призерами стали команды:

1-е место — лицей №8;

2-е место — школа №3;

3-е место — школа №6.

Хоккей

10 февраля на хоккейной коробке прошло спортивное мероприятие «День Хоккея». В рамках мероприятия прошла товарищеская встреча между хоккейным клубом «РЗМ-2015» и импровизированной сборной города.

По окончании встречи все участники были награждены памятными сувенирами Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор», грамотами и значками Олимпийского Совета Ленинградской области.

Биатлон

10 февраля на биатлонном комплексе СКК «Малахит» прошли соревнования «Зимние старты».

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:

Дмитрий Алексеев, Дарьяна Невидальская, Василий Нога, Елизавета Цветкова, Мирон Несветайлов, Даниил Емельянов, Михаил Логинов, Елизавета Иванова, Артем Пайвин, Никита Дмитриев, Вероника Несветайлова.

11 февраля в Токсово прошли Всероссийские соревнования по биатлону на призы «Росавтодора».

Результаты выступления сосновоборских спортсменов:

1-е место - Олег Львов;

2-е место – Илья Парфенов.

Волейбол

10 февраля в игровом зале ДЮСШ прошел товарищеский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества.

Команда ДЮСШ (юноши) стала серебряным призером соревнований.

Теннис

10 февраля в СКК «Малахит» прошел чемпионат города по теннису среди взрослых в одиночном разряде. Победителями и призерами стали:

1-е место - Игорь Гончаров (Сосновый Бор) 2-е место - Александр Пармон (Санкт-Петербург) 3-4-е место- Алексей Вагин (ТК АТРиум Сосновый Бор) 3-4-е место-Алексей Тимофеев (Санкт--Петербург) Telegram Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! (https://t.me/mayaksbor)Поделитесь: Недвижимость

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg